МФУ HP LaserJet Enterprise Flow M578C (7ZU87A)
Фото 4 |
Цветное многофункциональное устройство компании HP позиционируется в качестве решения корпоративного класса, представляющего средний ценовой сегмент. Модель сочетает возможности лазерного принтера с поддержкой двусторонней печати, копировального аппарата, сканера и факса. Производитель рекомендует прибор для малых и средних рабочих групп (до 15 человек), которым необходимо распечатывать до 7.5 тыс.
страниц в месяц. При необходимости ежемесячная нагрузка на МФУ HP LaserJet Enterprise Flow M578C может быть увеличена до 80 тысяч стр. Пользователи вправе рассчитывать на хорошее быстродействие: и печать, и копирование выполняется в темпе до 38 стр/мин, причем это справедливо и для черно-белого, и для цветного формата. Удобное и быстрое сканирование (до 58 изображений в цвете за минуту) обеспечивает планшетный сканер с автоподатчиком оригиналов на 100 листов. Последний поддерживает оцифровку документов с двух сторон за один проход. К полезным фишкам модели относится наличие встроенного жесткого диска на 500 ГБ, удобной сенсорной панели управления (цветного 8-дюймового экрана) и выдвижной клавиатуры. Для передачи данных есть LAN-порт и дополнительный USB для подключения флешек.
Купить HP LaserJet Enterprise Flow M578C
Все цены 6 →БФП HP Color LJ Enterprise Flow M578c (7ZU87A) | 125 999 грн. |
HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c (7ZU87A) | 76 178 грн. |
HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c (7ZU87A) | 74 320 грн. |
HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c (7ZU87A) | 76 178 грн. |
HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c (7ZU87A) | 78 036 грн. |
HP LaserJet Enterprise Flow M578C | 91 758 грн. |