Монитор HP M27f 27 " серебристый
Видео 12Фото 5 |
HP M27f 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27f 27 " серебристый
Все цены 33 →Монітор 27" HP M27f (2G3D3E9) | 7 359 грн. |
Монитор TFT 27" HP M27fe, IPS, 75Hz, VGA, 2xHDMI, черно-серебристый 2G3D3E | 7 493 грн. |
Монітор HP M27f (2G3D3E9) | 7 415 грн. |
Монитор HP 27" M27F (2G3D3E9) | 7 421 грн. |
Монітор HP M27f (2G3D3E9) | 7 687 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →