Монитор HP P24 G5 23.8 " черный
Фото 6 |
HP P24 G5 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P24 G5 23.8 " черный
Все цены 31 →HP 23.8" P24 G5 (64X66AA) Black 64X66AA | 6 062 грн. |
Монітор 23.8'' HP P24 G5 Black (64X66AA) | 5 929 грн. |
Монитор 23.8" HP P24 G5, IPS, 75 Гц, VGA, HDMI, DP, черный 64X66AA | 5 969 грн. |
Монитор HP P24 G5 (64X66AA) | 6 165 грн. |
Монитор HP 23.8" P24 G5 (64X66AA) | 6 024 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →