Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   HP

Монитор HP 727pk 27 "

Фото - Монитор HP 727pk 27 "
Фото 5
HP 727pk 27 "
27 "31.5 "
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:USB-C (Thunderbolt v4) • DisplayPort v1.4 • HDMI v2.0, LAN
Все характеристики
Характеристики 727pk
Основное
Типдля графики и дизайна
Диагональ27 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение3840x2160 (16:9)
Частота кадров60 Гц
Размер пикселя0.16 мм
Время отклика (GtG)5 мс / овердрайв /
Угол обзора по вертикали178 °
Угол обзора по горизонтали178 °
Яркость400 кд/м²
Статическая контрастность2 000:1
Динамическая контрастность10 000 000:1
Глубина цвета8-bit + FRC (1.07B Colors)
Цветовой охват (sRGB)100 %
Цветовой охват (DCI-P3)98 %
Поддержка HDRDisplayHDR 400
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоDisplayPort v1.4
HDMI v2.0
USB-C (Thunderbolt v4)
Downstream USB-C (последовательный) / Thunderbolt, 15 Вт /
Power Delivery
Мощность PD100 Вт
USB-A хаб5x5Gbps
USB-C хаб1x5Gbps
Быстрая зарядка / 1x USB-A 7.5 Вт /
Разъемы (дополнительно)LAN / 1 Гбит/с /
Функции и возможности
Функции и возможностиKVM-переключатель
сенсор освещенности
PBP (Picture by Picture)
Flicker-Free
сертификация Pantone
Портретный режим
Поворот экрана / +- 45° /
Регулировка высоты / 150 мм /
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность26 Вт / 46 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new)F
Габариты (ШхВхТ)613x541x225 мм
Габариты без подставки (ШхВхТ)613x354x75 мм
Вес6.5 кг / с подставкой /
Официальный сайтhp.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2024
Маркировка производителя
8J9G2AA

8J9G2E9

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.

Купить HP 727pk 27 "

Все цены 46 →

Монитор HP S7 Pro 727pk (8J9G2AA)

27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 2000:1, 43 Вт, 2 x DisplayPort, 2 x Thunderbolt, 1 x USB Type-C, 5 x USB 3.2,... ещеповорот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, 613.4 х 540.5 х 225.2 мм, VESA - 100x100 мм, нет, 6.5 кг, серебристый,
A-techno.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
31 302 грн.

Монітор 27" HP S7 Pro 727pk (8J9G2AA) 8J9G2AA

Монітор 27" HP S7 Pro 727pk (8J9G2AA) / HP / 10 біт / 27" / 4K UHD 3840x2160 / IPS / 60Hz / 5ms GtG / Широкоформатні (16:9) /... еще400 cd/m² / 2 000:1 / 235 W / 100x100 / 36міс. / 00-00094226
Официальный партнер HP
Artline.ua
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
29 599 грн.

HP Монітор HP S7 Pro 727pk Black Silver 27 (8J9G2AA)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
31 199 грн.

Монітор HP S7 Pro 727pk (8J9G2AA) 8J9G2AA

+ 575 балів ITbox, 27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 2000:1, 43 Вт, 2 x DisplayPort, 2 x Thunderbolt, 1 х USB Ty... ещеpe-C, 5 x USB 3.2, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.4 х 540.5 х 225.2 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 6.5 кг, сріблястий
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Монітор 27" HP S7 Pro 727pk (8J9G2AA)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
30 129 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на HP 727pk 27 "

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации HP 727pk

Цены на HP 727pk
HP 727pk 27 "от 29 110 грн.46 предложений
HP 732pk 31.5 "от 42 330 грн.40 предложений

Точная цветопередача с сертификацией Pantone

Эта модель оснащена псевдодесятибитной IPS Black-панелью, которая отличается высокой контрастностью — 2000:1. Экран способен отображать более 1 млрд оттенков, обеспечивая 100 % покрытия гаммы sRGB и около 98 % охвата цветового пространства DCI-P3. Качество цветопередачи подтверждено сертификацией Pantone, что делает монитор идеальным решением для работы с графическими материалами.

Многообразие портов

Высокоскоростной обмен данными с ноутбуком осуществляется через USB type C с поддержкой Thunderbolt v4 и зарядной мощностью до 100 Вт. Всего в мониторе четыре USB type C (два из которых с Thunderbolt — 100 Вт и 15 Вт), пять разъемов USB A, а также порты DisplayPort v 1.4, HDMI v 2.0 и гигабитный LAN-порт.

Практичная подставка

Монитор может быть установлен на кронштейне VESA размером 100х100 мм, а в комплекте предусмотрена эргономичная подставка. Настройки позволяют менять угол наклона, поворот экрана и высоту, а также переводить дисплей в портретный режим. Встроенный KVM-переключатель помогает работать с двумя компьютерами, используя только одну клавиатуру и мышь.