Монитор HP M22f 22 " серебристый (2D9J9AA)
Видео 15Фото 5 |
Недорогой универсальный монитор FullHD-разрешения с качественным тонкорамочным 21,5-дюймовым экраном и поддержкой технологии синхронизации AMD FreeSync. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, предназначенный для бытового и офисного применения. Экран монитора имеет сравнительно небольшие габаритные размеры, хорошую детализацию (102 ppi) и эффективное полуглянцевое антибликовое покрытие.
В основе экрана лежит восьмибитная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и W-LED-подсветкой без ШИМ-мерцания (Flicker-Free). Ключевыми достоинствами этой модели стала привлекательная стоимость, достойное качество изображения и превосходная энергоэффективность (средняя потребляемая мощность ~13 Вт), что немаловажная в крупных офисах. Монитор Samsung HP M22f обеспечивает хорошую максимальную яркость, достаточную для большинства задач статическую контрастность, отличные углы обзора и неплохой цветовой охват. Умеренное время отклика (5 мс GtG), позволяет четко и без замыливания воспроизвести динамичное видео или адекватно отображать увлекательный игровой процесс. Поддерживается варианта подключения к источнику: аналоговый вход VGA D-Sub и цифровой HDMI 1.4.
Купить HP M22f 22 " серебристый
Все цены 8 →Монітор 22" HP M22f Full HD IPS 75 Гц new | 4 679 грн. |
Монітор HP M22f (2D9J9E9) 2D9J9E9 | 8 400 грн. |
Монітор HP M22f (2D9J9AA) | 6 144 грн. |
Монітор HP M22f (2D9J9E9) | 7 060 грн. |
Монітор HP M22f 21,5" (2D9J9AA) | 9 348 грн. |