Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   HP

Монитор HP 524da 23.8 "

Фото - Монитор HP 524da 23.8 "
Фото 4
HP 524da 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 500:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI v1.4, VGA
Все характеристики
Характеристики 524da
Цвет
Типмонитор
Диагональ23.8 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 (16:9)
Частота кадров100 Гц
Размер пикселя0.27 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Угол обзора по горизонтали178 °
Яркость300 кд/м²
Статическая контрастность1 500:1
Цветовой охват (sRGB)99 %
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоVGA
HDMI v1.4
Разъемы (дополнительно)вход mini-Jack (3.5 мм)
выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Функции и возможностиFlicker-Free
Регулировка высоты / 100 мм /
Встроенные динамики
Мощность звука2x2 Вт
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Внешний блок питания
Габариты (ШхВхТ)536x460x202 мм
Габариты без подставки (ШхВхТ)536x316x34 мм
Вес3.52 кг
Вес без подставки2.22 кг
Официальный сайтsupport.hp.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.

Купить HP 524da 23.8 "

Все цены 37 →

HP Монітор HP S5 524da Silver Black 23.8 (B11W5AT)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
7 399 грн.

Монітор HP S5 524da (B11W5AT) B11W5AT

+ 140 балів ITbox, 23.8", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 17 Вт, 2 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, регулюв... ещеання по висоті, 535.8 x 459.8 x 202.2 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 3.52 кг, чорний
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 999 грн.

Монітор HP 23.8" S5 524da IPS 100Hz B11W5AT (UA)

Сучасний монітор для роботи та розвагМонітор HP Series 5 Pro створений для тих, хто прагне отримати максимальний комфорт, вис... ещеоку якість зображення та сучасні технології в одному пристрої. Ця модель поєднує витончений дизайн із тонкими рамками та потужні технічні можливості, що дозволяє однаково ефективно використовувати її як для професійних задач, так і для навчання, мультимедіа чи
Jabko.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться
6 989 грн.

Монітор HP Series 5 524da Black (B11W5AT) - 23.8" IPS / 1920×1080 / 100 Гц B11W5AT

Монітор HP Series 5 524da — це продумане рішення для тих, хто проводить багато часу за роботою, онлайн-зустрічами чи навчання... ещем. Його елегантний металево-сірий дизайн та безрамкові мікрокраї з трьох сторін не лише роблять робоче місце стильним, а й забезпечують майже безперервний простір для конфігурацій із двома моніторами.Завдяки 23,8-дюймовій IPS-панелі з роздільною здатністю FHD (1920 × 1080)
Ktc.uaС нами 7 лет
(Ровно)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

HP S5 524da (B11W5AT) B11W5AT

Luckylink.kiev.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
7 779 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на HP 524da 23.8 "

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации HP 524da

Цены на HP 524da
HP 524da 23.8 "от 6 989 грн.38 предложений
HP 527da 27 "от 8 924 грн.18 предложений