Huawei MatePad 10.4 128 ГБ
Видео 38Фото 7 |
Стильный и достаточно производительный планшет с большим экраном и ультратонким корпусом, представленный на рынке популярным китайским брендом Huawei в 2020 году. Прежде всего обратим внимание на то, что модель облачена в полностью металлический корпус толщиной всего 7,4 мм и весит 450 г. Планшет Huawei MatePad 10.4 получил красочный экран с качественной IPS матрицей диагональю 10,4 дюйма, при этом разрешение составляет 2000х1200, что обеспечивает хорошую плотность пикселей — 224 ppi.
Что же касается аппаратной «начинки», то в ее основе находится 8-ядерный центральный процессор Kirin 810 с тактовой частотой 2,27 ГГц, а за работу с графикой отвечает чип Mali-G52 MP6. В целом, все это обеспечивает достаточно неплохую, как для этой ценовой категории, производительность. Но вот объем оперативной памяти составляет всего 4 ГБ. Зато 128 ГБ постоянной памяти можно удвоить за счет подключения съемных карт. А вот в плане коммуникаций у модели все строго типично — только Wi-Fi 5 и Bluetooth v 5.1. Из портов предусмотрен только один USB C, никакого mini-Jack 3.5 мм нет. Зато за звуковое сопровождение отвечают стереодинамики Harman Kardon.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei MatePad 10.4 128 ГБ
Все цены 34 →Планшет Huawei Matepad 10.4 2nd Gen 4/128GB Wi-Fi з Клавіатурою, Matte Gre | 8 799 грн. |
Планшет Huawei MatePad 10.4 2022 Wi-Fi 4/128GB Grey (53013AEC) | 9 304 грн. |
Планшет Huawei MatePad 10.4 2022 Wi-Fi 4/128GB Grey (53013AEC) | 8 999 грн. |
HUAWEI MatePad 10.4 Wi-Fi 4/128GB Grey | 9 399 грн. |
Отзывы 28 | 1 1 2 24 |
Хороший планшет как для игр , так и для работы. Если хотите монтировать , рисовать с документами работать , то нет проблем. К сожелению, нет гугл сервисов , но это можно спокойно решить. Игры все на высоких в 60 фпс. Плавность работы. Не лагает Нету JulebyakaLive: пользуюсь Huawei MatePad 10.4 64GB менее месяца |
Ну что сказать планшет за свои бабки норм Это дизайн для игр достаточно хорош смотреть кино и ютуб это ваще кайф Нет гугл сервисов но накатить самому не составит проблем пользуюсь Huawei MatePad 10.4 64GB менее месяца |
Стоит своих денег Очень мощний ,большой екран, яркий екран , подходит для игр и учеби. Нету ГУГЛ СЕРВИСОВ. Богдан Когут: пользуюсь Huawei MatePad 10.4 64GB LTE менее месяца |
Модификации Huawei MatePad 10.4
Цены на Huawei MatePad 10.4 |
---|---|---|---|---|
Huawei MatePad 10.4 64 ГБ | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
Huawei MatePad 10.4 128 ГБ | от 8 314 грн. | 34 предложения |