Триммер Husqvarna 215iL KIT 2 (9705360-03)
Видео 5Фото 8 |
Husqvarna 215iL KIT 2
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:31 см
Вес:2.9 кг
Модель Husqvarna 215iL с артикулом 9705360-01 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель 215iL KIT 2 с артикулом 9705360-03 комплектуется аккумулятором на 4 Ач и зарядным устройством
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 215iL KIT 2
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 215iL KIT 2
Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL, 1 акб 40-CB, з/у 9705360-03 | 11 999 грн. |
Триммер аккумуляторны Husqvarna 215iL КІТ (9705360-03) | 11 999 грн. |
Тример акумуляторний Husqvarna 215iL КІТ (9705360-03) | 11 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna 215iL KIT 2
Цены на Husqvarna 215iL KIT 2 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna 215iL KIT 2 | от 11 999 грн. | 3 предложения | ||
Husqvarna 215iL | от 6 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →