Газонокосилка Husqvarna LC 137i KIT (9705009-04)
Видео 7Фото 11 |
Husqvarna LC 137i KIT
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 1 шт
Мощность:500 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:37.5 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:40 л
Вес:15 кг
Режим savE™ для экономии заряда
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LC 137i KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna LC 137i KIT
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137I KIT, 1 акб BLi20 Li-Ion 36 | 14 499 грн. |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137I KIT с 1 акб BLi20 Li-Ion 36 | 14 499 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 137i КІТ (40-C80 + 40-B140) (970 | 14 499 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Husqvarna LC 137i КІТ (9705009-04) | 14 499 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Husqvarna LC 137i КІТ (9705009-04) | 14 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →