Оперативная память Hynix DDR3 1x2Gb HMT425U6AFR6C-PB
от 258 грн. Купить! Модуль памяти для компьютера DDR3 2GB 1600 MHz Hynix (HMT425U6AFR6C-PB) HMComtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Hynix HMT425U6AFR6C-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hynix DDR3 1x2Gb
Цены на Hynix DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6BFR8C-H9N0 | от 241 грн. | 2 предложения | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT125U7TFR8C-H9 | от 239 грн. | 2 предложения | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT425U6AFR6C-PB | от 258 грн. | 1 предложение | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6EFR8C-PBN0 | от 239 грн. | 27 предложений | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT425U6CFR6A-PBN0 | от 279 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →