Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR4 1x16Gb HMA82GS6MFR8N-TFN0
Hynix HMA82GS6MFR8N-TFN0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR4 1x16Gb HMA82GS6MFR8N-TFN0
Оперативна пам'ять SK hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2133 MHz (HMA82GS6MFR8N-TF) | 1 300 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Hynix DDR4 16GB 2133MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-2133 | 1 540 грн. |
Пам'ять для ноутбука SK Hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2133 MHz (HMA82GS6MFR8N-T | 1 425 грн. |
Модуль пам'яті SoDIMM DDR4 16GB PC4-17000 2133 MHz SK Hynix (HMA82GS6MFR8N | 1 312 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix SODIMM DDR4 16Gb 2133MHz PC4-17000 (HMA82GS6MFR8N | 1 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →