Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6AFR8N-UH
Hynix HMA81GS6AFR8N-UH |
|
Компактный односторонний восьмичиповый SO-DIMM-модуль оперативной памяти стандарта DDR4-2400 емкостью 8 Гб. Ориентирован на использование в мобильных и малогабаритных системах (ноутбуках, нетбуках, miniPC и неттопах). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года для самого широкого ассортимента устройств на основе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) и конфигураций на базе CPU AMD Ryzen (в т.ч.
APU с интегрированным видеоядром Radeon Vega). Модуль оперативной памяти Hynix SODIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6AFR8N-UH способен стабильно работать в двухканальных комплектах оперативной памяти, что значительно повышает скорость обмена данными и увеличивает как вычислительную, так и игровую производительность Спецификациями заявлена стабильная работа с эффективной тактовой частотой 2400 МГц при таймингах CL17-17-17 и низком напряжении питания 1,2 В. При этом обеспечивается пропускная способность на уровне 19,2 Гбит/с, которой достаточно для большинства потребительских и недорогих игровых ноутбуков. Практически не греется, может использоваться в плотных и слабо вентилируемых компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Купить Hynix SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6AFR8N-UH
Все цены 23 →Hynix SODIMM DDR4 8GB 2400Mhz (HMA81GS6AFR8N-UH) HMA81GS6AFR8N-UH | 818 грн. |
Hynix SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz HMA81GS6AFR8N-UH | 809 грн. |
Модуль памяти Hynix DDR4 8GB 2400 SO-DIMM (HMA81GS6AFR8N-UH) HMA81GS6AFR8N | 715 грн. |
Hynix DDR4 SO-DIMM 8GB/2400 (HMA81GS6AFR8N-UH) hma81gs6afr8n-uh | 838 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Hynix (HMA81GS6 | 835 грн. |
Из различий - только последние четыре цифры.
Что они означают? И будет ли оно нормально работать в паре?