Вентилятор ID-COOLING ZF-12025-PINK
Видео 1Фото 4 |
ID-COOLING ZF-12025-PINK
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ZF-12025-PINK
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING ZF-12025-PINK
Все цены 28 →Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack), 120x120x25мм, 4-pi | 399 грн. |
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack) | 399 грн. |
Кулер для корпуса ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack) (ZF-12025-PI | 416 грн. |
Кулер до корпусу ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack) (ZF-12025-PIN | 339 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling ZF-12025-PINK ARGB (Single Pack) (Z | 339 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →