Кастрюля Idea Home Beige 6832803
Idea Home Beige 6832803 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idea Home 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idea Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idea Home Beige 6832803
Idea Home 6832803 | 554 грн. |
Каструля IDEA HOME 2210-1 Beige 6832803 (1.8л/16см) | 632 грн. |
Каструля емальована Idea Home Beige 6832803 16 см 1.8 л | 608 грн. |
Модификации Idea Home Beige 6832803
Цены на Idea Home Beige 6832803 |
---|---|---|---|---|
Idea Home Beige 6832803 | от 554 грн. | 4 предложения | ||
Idea Home Beige 6832808 | от 860 грн. | 4 предложения | ||
Idea Home Beige 6832809 | от 950 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →