Кастрюля Krauzer Universal 78334
Фото 6 |
Krauzer Universal 78334 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Universal 78334
Все цены 8 →Каструля Krauzer 16 см, LKA-019 НG, 78334 | 589 грн. |
Krauzer 78334 | 650 грн. |
Каструля Krauzer LKA-019 НG/78334 1.8 л (78334 ) | 549 грн. |
Каструля 1,8 л Krauzer Universal 16 см нержавіюча сталь арт. 78334 | 589 грн. |
Каструля 1,8л KRAUZER 78334 Serie Universal | 550 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →