Сварочный полуавтомат-инвертор IDEAL Praktik MIG 200 Pulse (PMIG200P)
Фото 9 |
IDEAL Praktik MIG 200 Pulse |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEAL Praktik MIG 200 Pulse
Все цены 12 →Ideal Półautomat Spawalniczy Praktik PMIG200P | 15 600 грн. |
Ideal Półautomat Spawalniczy Praktik PMIG200P | 15 990 грн. |
Ideal Półautomat Spawalniczy Praktik PMIG200P | 16 380 грн. |
Ideal Półautomat Spawalniczy Mig 200 Pulse - Zestaw 3 Pmig200Pzestaw3 | 23 160 грн. |
Ideal Półautomat Spawalniczy Mig 200 Pulse - Zestaw 1 Pmig200Pzestaw1 | 15 920 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →