Сварочный инвертор Jasic TIG 200P AC/DC (E201)
Видео 2 |
Jasic TIG 200P AC/DC (E201) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic TIG 200P AC/DC (E201)
Все цены 9 →Аргонодуговой сварочный инверторный аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) | 39 150 грн. |
Сварочный инвертор Jasic TIG 200Р AC/DC (E201) (TIG.E201) | 37 260 грн. |
Аппарат аргонодуговой сварки Jasic TIG-200P AC/DC (E201) TIG.E201 | 34 279 грн. |
Сварочный инвертор Jasic TIG-200PACDC(E201) IGBT digital compact | 37 200 грн. |
Зварювальний апарат JASIC TIG-200P AC/DC (E201) | 37 260 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Jasic TIG 200P AC/DC (E201):
- 2/4-тактный режим сварки
РекомендуемСравнить в таблице →