Зарядное устройство IKAKU KSC-741
Фото 5 |
IKAKU KSC-741 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKAKU KSC-741
СЗУ AC100-240V iKAKU KSC-741 Jufeng Series Desktop, 5xUSB, Output: DC5V / | 679 грн. |
iKaku KSC-741-B | 840 грн. |
СЗУ AC100-240V iKAKU KSC-741 Jufeng Series Desktop, 5xUSB, Output: DC5V/2. | 763 грн. |
iKaku KSC-741-Wh | 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →