Тумба IKEA Besta 120x40x38
Фото 9 |
IKEA Besta 120x40x38 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Besta 120x40x38
Все цены 6 →Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х38 см Чорно-коричневий (90294512) | 4 941 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х38 см Білий (80294503) | 4 536 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х38 см Дуб білий морений (70294513) | 4 941 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x38 см (702.945.13) | 4 514 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x38 см (802.945.03) | 4 144 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120х40х38 см (902.945.12) | 4 514 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →