Тумба IKEA Besta 120x40x64
Фото 10 |
IKEA Besta 120x40x64 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Besta 120x40x64
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х64 см Дуб білий морений (30299895) | 6 399 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х64 см Чорно-коричневий (40299885) | 6 399 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х64 см Білий (40299890) | 5 913 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x64 см (302.998.95) | 5 846 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →