Тумба IKEA Hemnes 148x47x57
Фото 18 |
IKEA Hemnes 148x47x57 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Hemnes 148x47x57
Все цены 8 →Тумба під телевізор ІКЕА HEMNES 148х47х57 см біла пляма (80297021) | 19 423 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА HEMNES 148х47х57 см Чорно-коричневий (50297046) | 19 423 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА HEMNES 148х47х57 см Яскравий (10452303) | 19 423 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА HEMNES 148х47х57 см світло-коричневий (50413526) | 21 043 грн. |
Тумба під телевізор IKEA HEMNES 148x47x57 см (104.523.03) | 17 746 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →