Тумба IKEA Lack 160x35x36
Фото 6 |
IKEA Lack 160x35x36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Lack 160x35x36
Тумба під телевізор ІКЕА LACK 160х35х36 см Чорно-коричневий (20498904) | 4 033 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА LACK 160х35х36 см Білий (30498927) | 4 033 грн. |
Тумба під телевізор IKEA LACK 160x35x36 см (304.989.27) | 3 686 грн. |
Тумба під телевізор IKEA LACK 160x35x36 см (204.989.04) | 3 686 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →