Настольная лампа IKEA Nymo/Skaftet 093.193.29
Фото 4 |
IKEA Nymo/Skaftet 093.193.29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Nymo/Skaftet 093.193.29
Лампа настільна ІКЕА НІМО / СКАФТЕТ чорний латунь, латунь 093.193.29 | 2 124 грн. |
Настільна лампа NYMO / SKAFTET IKEA 093.193.29 | 1 713 грн. |
ІКЕА (Ікея) Настільна лампа NYM/ SKAFTET, 093.193.29 | 1 819 грн. |
Настільна лампа IKEA NYMO / SKAFTET чорна латунь / латунь (093.193.29) | 1 776 грн. |
Лампа настільна ІКЕА NYM НІМО / СКАФТЕТ, 093.193.29 | 1 994 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →