Wi-Fi камера Imou Rex 4MP (IPC-A46LP-D)
Видео 6Фото 9 |
Imou Rex 4MP |
|
Элегантная купольная камера бренда Imou — это решение среднего ценового сегмента, предназначенное для видеонаблюдения внутри помещений — в офисе, дома, в магазине и т.д. К характерным особенностям модели относится управляемый поворотный механизм (функция PTZ), благодаря чему можно с помощью одного устройства охватить обзором всю комнату — по горизонтали заявлен поворот на 355 градусов, а по вертикали — наклон в 90 град.
Также вместе с детекцией движения предусмотрена опция умного отслеживания — следования оптики за объектом. Камера Imou Rex 4MP получила CMOS-сенсор на 4 мегапикселя, так что готова транслировать видеоряд с высокой детализацией до 2560x1440 точек. Отдельного упоминания заслуживает инфракрасная подсветка с дальностью действия в 10 метров. Еще модель предполагает два варианта передачи данных — проводной (через LAN-подключение) и «по воздуху» (Wi-Fi-модуль). Имеется возможность детекции звука, есть функция обратной связи (благодаря наличию не только микрофона, но и динамика). С помощью фирменного мобильного приложения можно быстро настроить девайс, получать оповещения на смартфон, смотреть ролики в режиме онлайн. С целью обеспечения конфиденциальности заявлено отключение в один клик.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Купить Imou Rex 4MP
IP-камера відеоспостереження Imou WIFI IPC-A46LP | 3 093 грн. |
IP камера Imou Rex 4mp IPC-A46LP | 3 450 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou WIFI IPC-A46LP | 3 043 грн. |