Камера видеонаблюдения Imou Turret (IPC-T26EP)
Видео 9Фото 12 |
Imou Turret |
|
Обнаружение людей. Двустороння связь. Встроенная сирена на 110 дБ.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Turret
Все цены 8 →IP-відеокамера вулична з Wi-Fi 2 Мп IMOU IPC-T26EP з функцією активного за | 2 960 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou IPC-T26EP IPC-T26EP-Imou | 2 867 грн. |
IMOU IPC-T26EP | 2 544 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou IPC-T26EP | 3 119 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imou IPC-T26EP IPC-T26EP-Imou | 2 890 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →