Душевая кабина Imprese Vaclav 120x80 правая
Фото 4 |
Imprese Vaclav S6408612R |
|
Стекло имеет специальное покрытие Easy Clean, которое облегчает уход за кабиной (защита от известкового налета и прочих загрязнений).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vaclav 120x80 правая
Душова кабіна Imprese Vaclav 120x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) s6408 | 30 100 грн. |
Imprese Imprese Vaclav 120*80*200см (s6408612R) s6408612R | 30 100 грн. |
Душова кабіна IMPRESE VACLAV 120x80x200 без піддону (s6408612R) s6408612R | 25 585 грн. |
Душова кабіна Imprese VACLAV права 1200x800x2000 мм розпашна без піддону ( | 30 100 грн. |
Душова кабіна прямокутна права IMPRESE VACLAV s6408612R 80x120 R | 27 692 грн. |
Модификации Imprese Vaclav
Цены на Imprese Vaclav |
---|---|---|---|---|
Imprese Vaclav 90x90 левая | от 24 923 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Vaclav 90x90 правая | от 27 090 грн. | 1 предложение | ||
Imprese Vaclav 120x80 левая | от 25 585 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Vaclav 120x80 правая | от 25 585 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →