Смеситель Imprese Horak 15170
Видео 1Фото 2 |
Imprese Horak 15170 Horakбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Horak 15170
Все цены 23 →Змішувач для душа Imprese Horak хром 15170 | 2 138 грн. |
Imprese Imprese Horak 15170 27326 | 2 138 грн. |
Змішувач у душову одновентильний IMPRESE HORAK хром латунь без душового на | 2 138 грн. |
Змішувач для душу Imprese Horak (15170) 15170 | 2 138 грн. |
Смеситель для душа Imprese Horak 15170, хром,40 мм 193745 | 2 138 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →