Смеситель Imprese Vaclav f03506401AB
Видео 3Фото 15 |
Imprese Vaclav f03506401AB |
|
Оснащен керамическим картриджем Sedal (Испания), аэратором Neoperl (Швейцария). Подходит для проточных нагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vaclav f03506401AB
Все цены 59 →Змішувач для умивальника Imprese Vaclav чорний матовий f03506410AB | 4 179 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний із високим виливом IMPRESE VACLAV х | 3 799 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Vaclav высокий, черный матовый, 35 мм (f | 4 179 грн. |
Змішувач для раковини Imprese VACLAV чорний матовий (f03506410AB) f0350641 | 4 179 грн. |
Змішувач для умивальника Imprese Vaclav, високий, білий, 35 мм f03506403AB | 4 084 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →