Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DIC 3B+16 A
Видео 1Фото 10 |
Полноразмерная встраиваемая посудомойка, удовлетворяющая потребности в сверкающей чистоте посуды и столовых принадлежностей для семьи из 3-5 человек. Модель надлежит полностью встраивать в гарнитур кухонной мебели с размерами ниши 82х60х56 см (по высоте, ширине и глубине соответственно). В две выдвижные корзины устройства допускается загружать до 13 комплектов посуды за один подход.
На помывку посуды машинка в среднем расходует 12 л воды. В модели предусматривается 6 автоматических программ: предварительное ополаскивание, быстрая мойка, автоматическая, экономная, интенсивная и ежедневная. Также в Indesit DIC 3B+16 A есть режим половинной загрузки. Класс энергосбережения устройства обозначен индексом A+. Вдобавок посудомойка обзавелась функцией отсрочки запуска, индикаторами наличия смягчающей соли и ополаскивателя, системой защиты от протечек. Кнопочная панель управления работой машинки находится на верхнем торце двери. Об окончании цикла устройство оповещает пользователей путём подачи звукового сигнала.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit DIC 3B+16 A
Все цены 11 →Посудомийна машина Indesit Dic 3B16 A | 17 348 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Indesit Dic 3B+16A | 17 591 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Indesit Dic 3B+16A | 17 575 грн. |
INDESIT DIC3B+16A | 12 899 грн. |
Вбудована посудомийна машина Indesit DIC 3B+16 A | 17 338 грн. |