Стиральная машина Indesit MTWSC 510511 W белый (869991588360)
Фото 13 |
Indesit MTWSC 510511 W белый 2022 годxxSx (узкие) |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit MTWSC 510511 W белый
Все цены 7 →Стиральная машина Indesit Mtwsc 510511 W Pl | 14 084 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit MTWSC 510511 W | 10 868 грн. |
Indesit MTWSC 510511 W | 17 179 грн. |
Indesit MTWSC 510511 W | 17 598 грн. |
INDESIT MTWSC510511WPL | 10 573 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit MTWSC 510511 W | 10 858 грн. |
Стиральная машина автоматическая Indesit MTWSC 510511 W | 10 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →