Стиральная машина Indesit MTWSA 61294 W PL белый
Фото 11 |
Indesit MTWSA 61294 W PL белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit MTWSA 61294 W PL белый
Все цены 6 →Стиральная машина Indesit Mtwsa 61294 W Pl | 13 972 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit MTWSA 61294 W PL | 12 944 грн. |
Indesit MTWSA 61294 W PL | 16 564 грн. |
Indesit MTWSA 61294 W PL | 16 968 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit MTWSA 61294 W PL | 13 796 грн. |
Стиральная машина автоматическая Indesit MTWSA 61294 W PL | 13 802 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →