Кастрюля Gusto GT-T-122-FG
Gusto GT-T-122-FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-122-FG
Все цены 15 →Каструля Gusto GT-T-122-FG Квітковий сад 5.1 л (87713) | 775 грн. |
Кастрюля Gusto "Цветочный сад" 22 см 5,1 л (GT-T-122-FG) GT-T-122-FG | 530 грн. |
Каструля Gusto "Квітковий сад" 22 см 5,1 л (GT-T-122-FG) GT-T-122-FG | 506 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Квітковий сад" 22 см 5,1 л (GT-T-122-FG) GT-T-122-FG | 506 грн. |
Каструля Gusto GT-T-122-FG, 5.1л (Квітковий сад) 87713 | 493 грн. |
eще 10 предложений
Буква в конце названия означает тематику оформления кастрюли:
- M - маковое поле
- В - спелая черника
- Р - перчинка
- С - веселые цыплята
- S - пряности
- FG - цветочный сад
- Т - плюшевый медвежонок
Модификации Gusto GT-T-122-FG
Цены на Gusto GT-T-122-FG |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-FG | от 330 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-118-FG | от 565 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-120-FG | от 665 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-T-122-FG | от 471 грн. | 17 предложений | ||
Gusto GT-T-124-FG | от 520 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →