Кастрюля Infinity Pastel Green 6873727
Infinity Pastel Green 6873727 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Pastel Green 6873727
Все цены 11 →Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green, зі скляною кришкою, 22 см, 5 л (6 | 627 грн. |
Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 22 см 5 л (6873727) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 22 см 5 л (6873727) | 722 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P558 /люкс/cк.кр/22 см/5 л /Pastel Green (6873727) 6 | 680 грн. |
Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green 5 л (6873727) 6873727 | 623 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Pastel Green 6873727
Цены на Infinity Pastel Green 6873727 |
---|---|---|---|---|
Infinity Pastel Green 6873724 | от 463 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873725 | от 510 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873726 | от 559 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873727 | от 623 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873728 | от 688 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →