Кастрюля RiNGEL Besser RG-2021-22 (6869644)
Фото 7 |
RiNGEL Besser RG-2021-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-2021-22
Все цены 11 →Кастрюля Ringel Besser с крышкой 22см/4.2л (RG-2021-22) | 1 521 грн. |
Каструля Ringel Besser з кришкою 22см/4.2л (RG-2021-22) | 1 521 грн. |
Кастрюля RINGEL Besser 22 см (4.2л) с крышкой нерж (RG-2021-22) RG-2021-22 | 1 305 грн. |
Ringel Besser (RG-2021-22) | 1 090 грн. |
Каструля Ringel Besser з кришкою 4,2 л (RG-2021-22) RG-2021-22 | 1 185 грн. |
eще 6 предложений
Модификации RiNGEL Besser RG-2021-22
Цены на RiNGEL Besser RG-2021-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Besser RG-2021-16 | от 642 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-18 | от 679 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-20 | от 749 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-22 | от 880 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-24 | от 956 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →