Сотейник Brizoll Graphit 54-2860 28 см
Фото 4 |
Brizoll Graphit 54-2860 |
|
Возможность приготовления блюд с минимальным добавлением растительного масла.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Graphit 54-2860 28 см
Все цены 10 →Сковорода Brizoll Graphite 28х6 см (54-2860) | 677 грн. |
Сковорода Brizoll Graphite 28х6 cм (54-2860) | 666 грн. |
Brizoll 54-2860 GRAPHIT 28 см 54-2860GRAPHIT28см | 780 грн. |
Brizoll 54-2860 | 613 грн. |
Сковорода 28х60 см GRAPHITE BRIZOLL (54-2860) | 709 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll Graphit 54-2860
Цены на Brizoll Graphit 54-2860 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Graphit 54-2245 22 см | от 449 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Graphit 54-2450 24 см | от 479 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Graphit 54-2655 26 см | от 511 грн. | 12 предложений | ||
Brizoll Graphit 54-2860 28 см | от 613 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →