Сковородка Krauff 25-45-126 20 см
Фото 5 |
Krauff 25-45-126 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauff 25-45-126
Цены на Krauff 25-45-126 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-126 20 см | от 350 грн. | 2 предложения | ||
Krauff 25-45-127 24 см | от 435 грн. | 3 предложения | ||
Krauff 25-45-128 26 см | от 490 грн. | 3 предложения | ||
Krauff 25-45-129 28 см | от 540 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →