Полотенцесушитель Instal Projekt Spina Electro R 400x625
от 4 914 до 6 450 грн. Сравнить цены 3 →Тип:электрический, змеевик М-образный Мощность:85 Вт Функции:возможность поворота |
Модификации Instal Projekt Spina Electro 7
Характеристики
Instal Projekt Spina Electro R 400x625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Spina Electro R 400x625
Цвет:
Електрична рушникосушарка Instal projekt Spina Eleсtro золото SPIE-40 / 60 | 6 450 грн. |
Полотенцесушитель Instal Projekt Spina Electro SPIE-40/60RC01,хром | 4 914 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt Spina Eleсtro SPIE 40/60 R | 6 300 грн. |
Закрыть
Рекомендуем