Полотенцесушитель Navin Avangard E L Sensor 360x800 10-028153-3680
Фото 17 | от 3 419 до 6 690 грн. Сравнить цены 33 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E L Sensor 360x800 10-028153-3680 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E L Sensor 360x800 10-028153-3680
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 360х800 Sensor левый с таймером 10-028153-3680 | 6 690 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Авангард 360х800 Sensor білий 12-028153-3680 | 3 419 грн. |
Navin Navin Авангард 360х800 Sensor (12-028153-3680) 12-028153-3680 | 3 890 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Авангард 360x800 Сенсор Л з таймером 12-0281 | 3 890 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Авангард 360х800 Sensor лівобічна з таймером, біл | 3 890 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем