Варочная поверхность Interline HHV 536 SPT BA черный
Фото 3 |
Interline HHV 536 SPT BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HHV 536 SPT BA черный
Все цены 50 →Interline Interline HHV 536 SPT BA | 4 199 грн. |
Склокерамічна варильна поверхня доміно INTERLINE HHV 536 SPT BA 11930 | 3 990 грн. |
INTERLINE HHV 536 SPT BA | 3 961 грн. |
Interline HHV 536 SPT BA офіційна гарантія | 4 299 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hhv 536 Spt BA | 4 100 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →