Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 725 ESA BA
Видео 1Фото 15 |
Interline MWG 725 ESA BA белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWG 725 ESA BA
Interline MWG 725 ESA BA офіційна гарантія | 9 299 грн. |
INTERLINE MWG 725 ESA BA | 9 799 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Interline MWG 725 ESA BA | 8 959 грн. |
Видеообзоры
Модификации Interline MWG 725 ESA BA
Цены на Interline MWG 725 ESA BA |
---|---|---|---|---|
Interline MWG 725 ESA WA | от 8 084 грн. | 45 предложений | ||
Interline MWG 725 ESA BA | от 8 959 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →