Морозильный ларь Interlux IL-0200CF 200 л
Фото 7 |
Interlux IL-0200CF 2022 год |
|
Морозильный ящик с хорошей вместительностью и высокой мощностью охлаждения. Это 200-л модель с одной общей камерой хранения. В низкотемпературной зоне предусмотрен съемный лоток. Агрегат позволит замораживать по 12 кг свежины в день! Температура охлаждения может достигать –18 °C. При отсутствии электросети и всегда закрытой крышке холод будет сохраняться на протяжении 30 часов. Модель использует ручную систему размораживания.
Для удобства чистки хранилища в днище имеется сливное отверстие, прикрытое заглушкой. Морозильный ларь Interlux IL-0200CF демонстрирует экономичный расход электроэнергии, соответсвующий классу энергоэффективности А+. В год агрегат требует в районе 213 кВтч. Эта модель способна безопасно и эффективно работать в разных климатических зонах: SN, N, ST. Данный морозильник готов к любым капризам погоды, хоть к летнему зною, хоть зимнему холоду. Панель настройки вынесена на фасадную крышку, вниз. Блок управления снабжен термостатическим регулятором и светодиодной индикацией. На дверной створке предусмотрена удобная и надежная ручка. Шум холодильного контура не превышает 42 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Купить Interlux IL-0200CF 200 л
Все цены 21 →INTERLUX IL-0200CF | 7 716 грн. |
Морозильна скриня INTERLUX IL-0200CF | 7 723 грн. |
Interlux IL-0200CF | 7 397 грн. |
Морозильна скриня Interlux IL-0200CF | 7 980 грн. |
INTERLUX IL-0200CF | 7 677 грн. |
Модификации Interlux IL-0200CF
Цены на Interlux IL-0200CF |
---|---|---|---|---|
Interlux IL-0150CF 150 л | от 6 568 грн. | 13 предложений | ||
Interlux IL-0200CF 200 л | от 7 397 грн. | 21 предложение | ||
Interlux IL-0255CF 255 л | от 8 394 грн. | 26 предложений | ||
Interlux IL-0300CF 300 л | от 9 844 грн. | 4 предложения |