Ящик для инструмента Intertool BX-1119
Intertool BX-1119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-1119
Ящик для інструменту Intertool 19" 483 х 242 х 240 мм (BX-1119) | 908 грн. |
Скринька для інструментів Intertool - 19" x 483 x 242 x 240 мм BX-1119 1 ш | 870 грн. |
Скринька для інструментів з металевими замками INTERTOOL BX-1119 | 799 грн. |
Ящик для інструментів Intertool 19" x 483 x 242 x 240 мм BX-1119 (BX-1119) | 840 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-1119:
- Петля для навесного замка
РекомендуемСравнить в таблице →