Тали и лебедки Intertool GT1454
Видео 1Фото 4 |
Intertool GT1454 450 кг900 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GT1454
Все цены 12 →Лебедка рычажная барабанная стальной трос тяговое усилие 450 кг INTERTOOL | 899 грн. |
Лебідка важільна барабанна, сталевий трос 450 кг INTERTOOL GT1454 | 899 грн. |
Intertool Лебедка рычажная Intertool барабанная стальной трос 450кг (GT145 | 799 грн. |
Лебідка ручна 450 кг Intertool GT1454 | 899 грн. |
Лебідка важільна барабанна, сталевий трос 450 кг INTERTOOL GT1454 | 897 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool GT1454
Цены на Intertool GT1454 |
---|---|---|---|---|
Intertool GT1454 | от 799 грн. | 13 предложений | ||
Intertool GT1455 | от 1 239 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Это не сложно сделать Вашим сотрудникам, при помощи обычной рулетки.