Биты / торцевые головки Intertool HT-0415
Intertool HT-0415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0415
Все цены 6 →Intertool Отвертка магнитная Intertool 15шт 10*50мм с комплектом бит CrV ( | 139 грн. |
Викрутка магнітна 1/4 з комплектом насадок, 15од, Cr-V, Intertool, HT-0415 | 233 грн. |
Викрутка магнітна Intertool HT-0415 | 180 грн. |
Викрутка магнітна 1/4", 10x50 мм з комплектом насадок 15 од., Cr-V INTERTO | 139 грн. |
Викрутка магнітна 1/4", 10x50мм з комплектом насадок 15шт., Cr-V INTERTOOL | 139 грн. |
Викрутка магнітна 1/4", з комплектом насадок 15 од. CrV INTERTOOL HT-0415 | 153 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →