Биты / торцевые головки Yato YT-0482
Фото 3 |
Yato YT-0482 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0482
Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-0482) | 121 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0482 | 121 грн. |
Набір біт YATO SL5 SL6 PH1/1 PH2/2 PZ1/1 PZ2/2 25мм 10шт (YT-0482) | 115 грн. |
Набір біт Yato YT-0482 PH-PZ 10 шт | 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →