Лампочка Intertool P45 5W 4000K E14 LL-0102
Фото 3 |
Intertool P45 5W 4000K E14 LL-0102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool P45 5W 4000K E14 LL-0102
Intertool Intertool LL-0102 LED 5Вт, E14, 220В, 129036 | 45 грн. |
Світлодіодна лампа LED 5 Вт, E14, 220 В INTERTOOL LL-0102 | 145 грн. |
Світлодіодна лампа LED 5 Вт, E14, 220 В INTERTOOL LL-0102 | 59 грн. |
Світлодіодна лампа INTERTOOL LED P45 E14 5 Вт 150-300В 4000K (LL-0102) | 45 грн. |
Світлодіодна лампа LED 5Вт, E14, 220В, INTERTOOL LL-0102 | 55 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →