Очки для сварки Intertool SP-0023
Intertool SP-0023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool SP-0023
Intertool Intertool SP-0023 123183 | 79 грн. |
Очки сварщика INTERTOOL SP-0023 | 79 грн. |
Окуляри зварника INTERTOOL SP-0023 | 179 грн. |
Зварювальні окуляри Intertool відкидні Р-2 (SP-0023) | 83 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →