Электрогенератор INVO H3150-G
Видео 1Фото 5 |
INVO H3150-G |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INVO H3150-G
Все цены 10 →Бензиновий генератор INVO H3150-G | 7 900 грн. |
INVO H3150-G | 8 999 грн. |
Генератор ГАЗ/бензиновый INVO H3150-G 2.5/2.8 кВт с ручным запуском | 10 259 грн. |
Генератор бензиновий INVO H3150-G 2.8 кВт з ручним запуском | 7 999 грн. |
Генератор ГАЗ/бензиновий INVO H3150-G 2.5/2.8 кВт із ручним запуском DD000 | 15 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →