Краскопульт Italco Gloss 1 HVLP 1.4
Фото 5 |
Italco Gloss 1 HVLP 1.4 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco Gloss 1 HVLP 1.4
Фарбопульт ITALCO пневматичний HVLP пластиковий бачок 600 мл, форсунка 1.4 | 3 688 грн. |
Пневмопістолет лакофарбовий HVLP 600мл, 1,4мм Gloss-1.4 Italco (2000002577 | 4 958 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 3 688 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм (Glos | 3 688 грн. |
Модификации Italco Gloss 1 HVLP 1.4
Цены на Italco Gloss 1 HVLP 1.4 |
---|---|---|---|---|
Italco Gloss 1 HVLP 1.3 | от 3 688 грн. | 5 предложений | ||
Italco Gloss 1 HVLP 1.4 | от 3 688 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →