Краскопульт Italco H-3003A HVLP 1.3
Italco H-3003A HVLP 1.3 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco H-3003A HVLP 1.3
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP 600мл d1,3мм (H-3003A-1.3) | 4 309 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,3мм (H-30 | 4 309 грн. |
Краскопульт професійний HVLP 600мл, 1,3мм ITALCO H-3003A-1.3 | 4 309 грн. |
Модификации Italco H-3003A HVLP 1.3
Цены на Italco H-3003A HVLP 1.3 |
---|---|---|---|---|
Italco H-3003A HVLP 1.3 | от 4 309 грн. | 3 предложения | ||
Italco H-3003A HVLP 1.4 | от 4 955 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →